Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Уважаемые коллеги, мужчины, защитники Отечества!

Поздравление Президента ПАНИ с 23 февраля!

От всей души поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества! На протяжении всей своей 30-летней деятельности Петровская академия наук и искусств благодаря Вашим усилиям всегда стояла на защите Родных рубежей. Нами немало сделано по защите и популяризации отечественной науки и культуры. И эта работа, в числе основных задач Академии, уверен, будет продолжена.
Многие из Вас проходили службу в рядах Советской и Российской Армии и Военно-морского флота. Срочную службу, службу на офицерских и командных должностях.  Вооружённые силы всегда были опорой нашей страны. Именно они на протяжении столетий были непреодолимой преградой для любого агрессора, посягавшего на Российские земли. Они отстояли молодую Республику Советов в годы вражеской интервенции в 1918-1921 года, разбили фашистские полчища в годы Великой Отечественной войны. Сегодня солдаты и офицеры Российских войск мужественно сражаются  в ходе СВО. 
 
Дорогие коллеги, друзья желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов по всем направлениям! Наша сила в Единстве!
 
Президент Петровской академии наук и искусств,
член Общественной палаты Санкт-Петербурга,
почётный профессор РГПУ им. А. И. Герцена                                                     А. В. Воронцов

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться с помощью социальных сетей:

     

Или заполнить форму:


Защитный код
Обновить