Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

9 февраля состоится круглый стол «Стабилизация демографической ситуации, как важнейшее условие безопасности России». Данное мероприятие проводят Санкт Петербургский горком КПРФ, Совет представителей общественных объединений при фракции КПРФ в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга и другие общественные организации нашего города. В нём примут участие и учёные Петровской академии наук и искусств. Начало мероприятия в 18.00.

В ходе круглого стола его участники планируют обсудить демографические проблемы в тесной связи с текущим социально-экономическим положением России. Также будут затронуты вопросы государственной миграционной политики.
В ходе круглого стола ожидаются, в частности, выступления члена Президиума ЦК КПРФ, первого секретаря горкома КПРФ, руководителя фракции коммунистов в городском парламенте Р. И. Кононенко, Президента ПАНИ, члена Общественной палаты Санкт-Петербурга, профессора РГПУ им. Герцена А. В. Воронцова и других авторитетных учёных.

Круглый стол пройдёт в пятницу 9 февраля в помещении Санкт-Петербургского горкома КПРФ по адресу Лиговский проспект 207,б (станция метро «Обводный канал") в актовом зале на третьем этаже в 18.00

Информационная редакция ПАНИ

 

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться с помощью социальных сетей:

     

Или заполнить форму:


Защитный код
Обновить