Warning: Attempt to read property "params" on array in /home/h908194569/xn--80ajkthhn.xn--p1ai/docs/libraries/src/Helper/CMSHelper.php on line 47
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
::cck::22::/cck::
::introtext::

По поручению Президента ПАНИ А.В. Воронцова и в соответствии с решением Президиума ПАНИ об усилении нашей поддержки и солидарности с Донбассом, Луганском и вновь присоединенными территориями публикуем киноповесть Валерия Иванова-Таганского "Мы там нужны" и рецензию на неё Владимира Осипова.

::/introtext::
::fulltext::

::/fulltext:: ::cck::22::/cck::

Комментарии  

Николай Прокофьевич Скуратов
# Рецензия Владимира Осипова и рукопись В.И. Иванова-Таганского «Мы там нужны»Николай Прокофьевич Скуратов 09.04.2023 07:50
В этой войне есть религиозно-философская странность.
Слушаешь логику Дугина или Михеева в пользу Русского Православия и недоумеваешь на фоне междоусобной драки православных за Киевскую Лавру.
Протрёшь глазки и откроется:
Религия - всего лишь инструмент управления разумом человека, от имени виртуального Всевышнего.

Вы не имеете права оставлять комментарии. Разрешено комментировать только зарегистрированным пользователям.