Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Поздравление Президенту Петровской академии наук и искусств, доктору философских наук Алексею Васильевичу Воронцову.

Алексей Васильевич Воронцов

Сегодня мы от чистого сердца произносим самые искренние слова поздравления в адрес нашего Президента! Выдающегося ученого и руководителя одной из крупнейшей в России общественной организации Петровская Академия наук и искусств. Своим отношением к жизни, к людям Вы, Алексей Васильевич, являетесь примером человеческой мудрости, честного взгляда на окружающую действительность, на происходящие в нашей стране и мире события, умением занимать взвешенную позицию, сплачивающую такую разную и прекрасную нашу Академию. 

Созидательный стиль руководителя, умение целеустремлённо и разумно работать с коллегами, людьми, имеющими свою позицию, наш Президент сочетает с качествами философа, социолога и истинного державника.

Ваши терпение и выдержка, уважаемый Алексей Васильевич, при осуществлении невероятно сложной профессиональной и общественной деятельности, вызывают искреннее уважение. И по заслугам итоги этой деятельности отмечены Российским народом и Российском государством.

Мы желаем Вам, дорогой друг, коллега и наставник продолжать работать в таком же темпе, с такой же неутомимой отдачей и в кругу единомышленников, в числе которых большой и любящий Вас коллектив Академии.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости и удачи! Пусть они всегда будут присутствовать в Вашей жизни, наполняя её яркими красками и интересными событиями. Всего Доброго, здоровья и успехов и Вашим близким!

С праздником вас, с Днем рождения!

С глубоким уважением,

от имени коллектива Академии

Президиум ПАНИ