Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дорогая наша Ольга Александровна!  Прелестный цветок нашего сада!

Примите искренние поздравления с Днём Рождения!

Здоровья, удачи, семейного благополучия и много, много радости в эти трудные времена! Пусть нас всегда радует Ваше доброе сердце и улыбки.

Григорьева Ольга Александровна

Григорьева Ольга Александровна

Доктор педагогических наук, профессор,

Первый проректор АНО ВО «Международная академия искусств»,

Вице-президент ПАНИ (МОО «Петровская академия наук и искусства), Главный Ученый секретарь ПАНИ,

Председатель Отделения Театра и Музыки ПАНИ, Член Бюро и Президиума ПАНИ, Лауреат Премии Петра Великого,

Президент Научно-образовательного кластера Санкт-Петербурга по художественному образованию (НОКС);

Член Российского Экспертного Совета по школьной театральной педагогике (Москва), автор экспериментальных программ и психолого-актерских тренингов для студентов университетов России.

Награды:

Медаль «За вклад в отечественную культуру» (удостоверение № 15 в соответствии с решением Межотраслевого объединенного комитета по наградам от 07.03.2011);

Медаль Владимира Вернадского «За особые заслуги в образовании» от Европейской академии естественных наук – 2012 г.;

Медаль Вольфганга Амадея Моцарта «За особые заслуги в культуре и образовании» от Европейской академии естественных наук – 2017 г.

Медаль имени Петра Великого «За большой личный вклад в развитие отечественной культуры и образования» от Петровской академии наук и искусств – 2019 г.

Медаль «За верность России» «За большой личный вклад в развитие отечественной культуры и образования» от Петровской академии наук и искусств – 2019 г.

Орден Петра Великого «За выдающиеся заслуги в отечественной культуре и образовании и значимый вклад в развитие Петровской академии наук и искусств – 2021 г.

Медаль имени И.О. Горбачева «За большой личный вклад в развитие театрального образования России» от Петровской академии наук и искусств – 2022 г.

Медаль «За верность России» «За большой личный вклад в развитие театрального образования России» от Петровской академии наук и искусств – 2022 г.

Информационная редакция ПАНИ