Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
105-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции
 
6 ноября состоялось торжественное чествование Президента ПАНИ, члена Общественной палаты Санкт-Петербурга, профессора А. В. Воронцова и академика ПАНИ, члена Президиума Российской академии художеств Л. М. Грабко с вручением государственных наград - ордена "Дружбы" и ордена "За заслуги в культуре и искусстве". В мероприятии принялии участие Герои Социалистического Труда, во главе с председателем Комитета Героев - Героем Социалистического Труда А. А. Шанцевым. Среди Героев - Татьяна Михайловна Захарова, член Союза писателей России, в прошлом депутат Верховного Совета РСФСР (1980-1990), делегат 25 съезда КПСС.
Присутствующие высказали, и заслуженно, много тёплых слов в адрес Алексея Васильевича и Ларисы Макаровны. Действительно, они обоснованно были представлены к высоким правительственным наградам. В ответном слове А. В. Воронцов и Л. М. Грабко поблагодарили всех за добрые слова, помощь в совместных делах и поздравили с наступающей 105-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции. Высказали признание Героям за их многолетний и выдающийся труд во благо всего Отечества. Именно в период Социалистического труда наша страна добиласть набольшего подъёма в экономике, науке, культуре и образовании.
 
Информационная редакция ПАНИ присоединяется к поздравлениям в адрес награждённых. А всех коллег поздравляет с Днём Великого Октября!

 
Информационная редакция ПАНИ