Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

 

Уважаемые академики Петровской академии примите участие в голосовании за кандидата  в Общественную палату Росийской Федерации на 2014-2017 г.г.

 Кандитатом в Общественную палату РФ прошел отбор  Кобзев Сергей Васильевич

 

В настоящее время проходит интернет-голосование по выборам членов Общественной палаты Российской Федерации (ОП РФ).

 

 Прошу Вас также обратить внимание, что для того, чтобы принять участие  интернет-голосовании, нужно быть зарегистрированным на Портале госуслуг. Информацию о процедуре голосования и о том, как пройти регистрацию на Портале госуслуг тем, у кого ее нет прилагаю.

 

 Учитывая также, что на выборы в ОП РФ, мы идем с командой единомышленников, моих коллег по общественной деятельности, прошу Вас рассмотреть возможность проголосовать за следующие кандидатуры для включения в состав ОП РФ по различным направлениям общественной деятельности:

Как проголосовать

2. При нажатии зеленой кнопки "голосовать", Вас перенаправят на портал Российской общественной инициативы: https://oprf.roi.ru/290/

3. На странице портала, расположенной по вышеуказанной ссылке, в верхнем правом углу есть кнопка "войти", ее нужно нажать и Вы попадете на страничку авторизации Портала Госуслуг, где Вас попросят ввести Ваш  СНИЛС (СНИЛС - это номер, указанный в Вашем свидетельстве пенсионного страхования) и пароль.

4. После того, как Вы ведете свой СНИЛС и пароль на Портале Госуслуг, Вы вновь попадете на портал Российской общественной инициативы и сможете проголосовать

ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ: Голосовать можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО КАНДИДАТА ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.  выдвигается по направлению деятельности  -  ЗА  Кобзева.с.в.

 

Если у них (или у вас) нет пароля для получения услуг на Портале Госуслуг, его можно получить тремя способами:

1.Пройти регистрацию на Портале Госуслуг http://www.gosuslugi.ru/, заполнив несложную анкету по ссылке "регистрация" в верхнем правом углу Портала и получить код активации для доступа к Порталу Госуслуг письмом через Почту России. В этом случае, письмо с кодом, должно поступить человеку по почте в течение 2 недель. То есть, до конца интернет-голосования (30 мая с.г.) можно успеть получить письмо с кодом и проголосовать. В дальнейшем с помощью Портала Госуслуг можно получать загранпаспорт,  информацию о Ваших пенсионных накоплениях, уплачивать штрафы ГИБДД и т.п.

2. Сделать то же, что описано в п. 1, но получить код активации для доступа к Порталу Госуслуг письмом придя лично в ближайший офис Ростелекома. В этом случае, код Вы получите очень быстро и сразу сможете проголосовать.

3. Жителям Москвы и Подмосковья код доступа к Порталу Госуслуг можно получить по упрощенной процедуре в специальном пункте, расположенном в Общественной палате РФ (Москва, ул. Миусская площадь, д. 7, метро Менделеевская, или Новослободская, или Белорусская-кольцевая). Офис работает с 9-00 до 18-00 в будние дни. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство пенсионного страхования.

Подробно процедура регистрации и голосования за кандидатов в состав ОП РФ описана тут: http://2014.oprf.ru/process/infographics/12662/ и тут: http://2014.oprf.ru/

 

 Более подробное описание процедуры голосования - в прилагаемой Инфографике "Как участвовать в Интернет-голосовании?"

Комментарии для этой записи закрыты