Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Андрей Тернов, член-корреспондент ПАНИ (Московское отделение)

Андрей Тернов, член-корреспондент ПАНИ (Московское отделение)

24 февраля 2022 г. я узнал о начале проведения специальной военной операции в Донбассе в рамках договоров с ДНР и ЛНР. Цели – демилитаризация и денацификация Украины. Считаю, что решение этой тяжёлой проблемы назрело давно.

За 8 лет, начиная с «Евромайдана», на Украине в гражданах и их детях странами НАТО и их партнёрами воспитывался оголтелый нацизм, основанный исключительно на ненависти к России. Конечно, бандеровщина жила на Украине и раньше, но не становилась во главе псевдополитической системы, навязанной НАТОвцами.

Главная цель стран Запада понятна – ослабить Россию до такого состояния, что у неё будет легко «оттяпать» территории для «карликовых» в сравнении с Россией стран. Но дело в том, что, несмотря на превосходство стран Запада в технологиях средств массовой информации, перед Россией они – моральные карлики, неспособные к пониманию жизни и человеческих ценностей. Потеря ориентации, продажность, безудержный цинизм и, как следствие, фашизм – вот лютые ценности Запада на сегодня. Эпоха Возрождения для Запада давно в прошлом, настала эпоха его Деградации. Для собственной выгоды этого добивались правительства Великобритания и США, которые всегда действуют в связке. Конечно, сложно винить в такой «западне» простых европейцев и американских граждан, они жертвы ложной пропаганды, фейков. Они сочувствуют нацистам Украины, так как именно к этому призывает изощрённые Западные супермедиа. Считаю, что нам нужно восполнить недостаток антипропаганды, более тщательно и предметно рассказывать об ужасах в Донбассе и Луганске. Антипропаганда – серьёзнейшее оружие, которое скорее приблизит Победу над нацистским злом.

Хочется пожелать удачи нашим бойцам, которые жертвуют своей жизнью ради правого дела! Мирному населению в Украине – разумного терпения и содействия нашим военным, мир в Украине может быть только с Россией, больше он не нужен никому из Западных стран, впрочем, как и сама Украина, образованная, кстати, благодаря Советской России.

Символами Российской силы сейчас, как ни странно, стали именно латинские буквы. Почему так получилось? Я обратился к поэзии, которая всегда давала мне ответы на самые сложные вопросы. Вдохновение пришло довольно быстро, и мне удалось написать следующее стихотворение:

Буквы едут на войну

Буквы едут на войну!

В бой Zа нас

Евробуквы! Ну и ну!

Вот те раз!

Zэд* бандеровцев нещадно

Громит,

Стал тут натовцев смущать

Алфавит!

Zапад выкинул в обед

Букву Zэд,

V идёт «на Вы»! В ответ –

Под запрет?!

Эй, латиница, давай,

Не замри,

Да Zа мирный ты вставай

Русский мир.

Подоспели буквы Эй,

Оу, Икс,

Лучше не было идеи

Этой – фикс!

В ужин Zапад zамычит,

Словно бык,

Наконец-то замолчит

Злой язык.

Доберёмся до санскрита,

До рун,

Правдой светлой говорить

Будет ум.

V праVде сила у бойца,

Кто Zа Русь!

Zа Победу! Восклицаю!

Молюсь!

(А. А. Тернов 30.03.2022)

* Буква Z на технике означает, что эти подразделения вошли с востока. Z в квадрате, подразделения вошедшие с Крыма. Буквой V обозначены подразделения морской пехоты. Буква A, войска специального назначения СОБР, Альфа, и другие подразделения спецназа. Буквой X обозначили чеченские войска. А буквой O, обозначили войска зашедшие с территории Белоруссии.

Я благодарен заместителю председателя Московского отделения Петровской академии наук и искусств Владимиру Семёновичу Кузнецову за то, что он пригласил меня на международный круглый стол, темой которого была «Деятели науки и культуры против нацизма». Я познакомился с замечательными людьми и услышал для себя много интересной и полезной информации. 

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться с помощью социальных сетей:

     

Или заполнить форму:


Защитный код
Обновить