Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

с 8 марта

В очередной раз мы отмечаем Международный женский день 8 Марта. Праздник, который очень популярен и любим в нашей стране. В этот День мы чествуем наших женщин – матерей, жён, сестёр, дочерей, коллег по работе. И это закономерно, трудно переоценить роль женщины, её заслуги в развитии российского общества и укреплении семьи.

Женщины Петровской академии наук и искусств вносят значимый вклад в развитие Академии. Благодаря Вам, Вашим усилиям возрос авторитет ПАНИ. Уверен, что Ваша дальнейшая работа, участие в мероприятиях будут способствовать её позитивному развитию.

Хочется сказать, что женщины помогают нам, мужчинам, в разных сферах своей деятельности. Виссарион Белинский писал: «Поприще женщины - возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому - вот ее назначение, и оно велико и священно». И это действительно так. Именно благодаря Вам, дорогие женщины, мужчинам становятся под силу, казалось бы непреодолимые трудности.

От души и сердечно поздравляю с Женским Днём всех женщин Петровской академии наук и искусств, наших замечательных коллег.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

Президент Академии,

член Общественной палаты

Санкт-Петербурга, Союза

писателей России, государственный

советник I класса, профессор  А. В. Воронцов

Добавить комментарий

Вы можете авторизоваться с помощью социальных сетей:

     

Или заполнить форму:


Защитный код
Обновить