Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Рабочая встреча в ПАНИ

23 октября в офисе ПАНИ прошла рабочая встреча делегатов XI съезда Петровской академии наук и искусств. На ней присутствовали члены Президиума Академии, представители Московского, Тверского, Липецкого, Камчатского отделений. Вёл мероприятие Президент ПАНИ профессор А. В. Воронцов.

Участники встречи обсудили итоги прошедшего 22 октября XI  съезда, вопросы дальнейшей деятельности организации, повышение статуса изданий Академии, улучшения их работы, укрепления связей между региональными отделениями.

Обсуждались и проблемы российского образования, науки, зарубежной экономической экспансии в регионы России¸ в частности, в Камчатском крае, которая крайне негативно сказывается на жизни местного населения.  По Камчатке было принято решение получить дополнительную информацию и продумать действия по пресечению нанесения ущерба российским территориям.

К сожалению, нам не удалось подключить к этой встрече наши регионы. Надеемся, что региональные отделения смогут высказаться на Открытых заседаниях Президиума ПАНИ, которые планируются в будущем. 

Рабочая встреча в ПАНИ

Рабочая встреча в ПАНИ

Информационная редакция ПАНИ

Комментарии для этой записи закрыты