Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

                                                     Поздравление

                         Президенту Петровской академии наук и искусств,

                  доктору философских наук от Московского отделения ПАНИ               

                       АЛЕКСЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ ВОРОНЦОВУ

           

                       Уважаемый Алексей Васильевич!

Поздравляем Вас со славным юбилеем, 80-летием со дня рождения!

 

Для нас, Ваших коллег, друзей, – это важнейшее событие! Сегодня мы от чистого сердца произносим самые искренние и самые откровенные слова в Ваш адрес. Вы являетесь светилом российской науки, олицетворением образа выдающегося ученого и руководителя нашей крупнейшей в России общественной организации. Вы многие годы своим отношением к жизни, к людям стали примером человечности, мудрости и особого, честного взгляда на всё, что происходит  в нашей стране.  Вам присущ достойный и созидательный стиль руководителя, умение  прямо и разумно работать с коллегами, сочетая в себе качества державника и философа.

От имени коллектива Московского отделения ПАНИ поздравляем Вас  со знаменательным событием,  желаем терпения и выдержки, так необходимой, когда работаешь с полной самоотдачей, занимаясь невероятно сложной профессиональной и общественной деятельностью,   признанной и отмеченной в Вашем лице и народом,  и Родиной.

Мы желаем Вам, дорогой друг, продолжать работать в таком же темпе, с такой же неутомимой отдачей,  в широком  круге единомышленников,  в числе которых большой и любящий Вас коллектив Московского отделения ПАНИ.

Желаем Вам крепкого здоровья и радости! Пусть это всегда будет присутствовать в вашей жизни, наполняя ее яркими красками и интересными событиями. 

С праздником вас, с Днем рождения! Мы с Вами!

С глубоким уважением

Валерий Иванов-Таганский, Первый вице-президент ПАНИ, Председатель Московского отделени ПАНИ

Владимир Кузнецов (Влад Красноярский), вице-президент ПАНИ

1 апреля 2021. Москва