Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

 fe2c8c 635095 ssi 4687 novyi razmerмм

Дорогие соотечественники! Правление Всероссийского созидательного движения «Русский Лад»  от всей души поздравляет вас с нашим священным праздником – 75-летием Великой Победы советского народа над фашизмом, над коричневой чумой ХХ века.

Сейчас в ХХI веке те же злобные силы, которые породили Гитлера и нацизм, стремятся взять реванш, вновь рвутся к мировому господству. Для этого им надо вырвать из сознания людей память о зверствах фашистов и великом подвиге наших предков, раздавивших ценой огромных жертв фашистскую гадину в её логове – Берлине в мае 1945 года.

Прежде всего, внешние и внутренние ненавистники России и русскости уничтожают символы победы и искажают смысл того, за что отдавали свою жизнь наши отцы и деды, бабушки и матери, братья и сестры. Главное оружие внешних русофобов – ложь, а внутренних – полуправда.

Мы, потомки героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, должны быть достойны памяти павших, а это значит должны продолжить то дело, за которое они отдали свои жизни. Мы должны сохранить священные символы победы, её истинный смысл и правду о народе – победителе.

Сейчас нас убеждают, что войну выиграли «штрафники» и «уголовники», которым мешали «политруки» и «особисты».  Это ложь. Войну выиграли добросовестные воины и труженики: рабочие, крестьяне, интеллигенты под руководством  Коммунистической партии и Советского правительства. Верховный Главнокомандующий  И.В. Сталин правильно утверждал, что главным победителем фашизма стал многонациональный советский народ, возглавляемый великим русским народом. Это неустрашимый русский дух и могучий русский язык сплотили воедино волю и силу всех народов СССР в борьбе за свободу и независимость их общей родины и не просто родины, а Советской родины – Союза советских социалистических республик. Не случайно, а закономерно бойцы поднимались в атаку под  лозунгом «За Родину! За Сталина!».  Победный сплав русской и социалистической идей сплотил коммунистов, комсомольцев и беспартийных патриотов Отечества. Символично, что для всех цвет борьбы за правое дело был красным. Ведь изначально цвет русского мировоззрения был красным, и труженики во всём мире боролись за свои права под красным знаменем. Мы всегда должны и будем помнить, что символом Победы стало Красное знамя с пятиконечной звездой и серпом с молотом, водруженное над поверженным Рейхстагом. Наши великие предки – победители знали и завещали нам всегда помнить, что цвет их великой Победы – красный.

Но это бесит русофобов и антикоммунистов. Чтобы убрать красный цвет победы они, по методу полуправды, уже подменили его на черно-оранжевый, т.е. на цвет имперского российского флага,  проведя масштабную операцию «георгиевская лента». Также ненавистна русофобам и антикоммунистам и красная звезда с серпом и молотом. Ведь пятиконечная звезда даже в иудейской  каббале – это символ активности и победы. А красная пятиконечная звезда, да ещё с серпом и молотом, это одновременно символ активности и победы русскости и символ активности и победы тружеников.  Таким образом, красное знамя Победы и красная пятиконечная звезда с серпом и молотом – это символы Великой Победы, раскрывающие её сакральный смысл, который враги народа хотят скрыть от потомков.

Смысл Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов заключается в следующем. Во-первых, наши победоносные предки доказали верность завета русского Святого Князя Александра Невского: «Не в силе Бог, а в Правде». Огромная сила - вся мощь Европы была брошена Гитлером против СССР. Все европейские государства сдались на милость победителя. Но СССР и его народы боролись за Правду, за справедливость, за право всех народов на жизнь и независимость. Всех вдохновлял лозунг: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами». И Правда победила Силу.

Во-вторых, наши предки доказали, что русский дух крепче нордического, потому что он несёт людям свет и добро, а не тьму и зло.

 В-третьих, самое главное, что в этой жестокой битве труженики победили расу господ, преградили им путь к мировому господству, спасли человечество от коричневой чумы и принесли народам мир. Это труженики сделали под руководством компартии. Лозунг «Коммунисты, вперёд!» это не фигура речи, это правда войны. Три миллиона коммунистов погибли в боях за Родину.

Пришедшие к власти в России наследники «власовцев» не могут смириться с таким смыслом Победы, поэтому, сохраняя форму праздника Победы, они стремятся исказить его глубинное содержание. Они изменяют цвет Победы, драпируют мавзолей Ленина, демонизируют личность И.Сталина, умаляют роль компартии и Советской власти в Победе и демонстрируют свой показной патриотизм. Но Правда возьмёт своё.

Мы, наследники Великой Победы, должны сохранить историческую память и передать потомкам, что поколение победителей боролось не за то, чтобы кучка российских олигархов и их челядь жили в роскоши, а народ в нищете. Наши отцы и деды боролись за право трудового народа на достойную жизнь, за укрепление дружбы народов и могущество нашей единой  великой Родины, за счастливую жизнь без голода, холода, эпидемий, террора, национального гнёта, экологических и техногенных катастроф. Они боролись за то, чтобы быть полноправными хозяевами своей страны.  

Соотечественники! Продолжим их дело и борьбу! Будем памяти павших достойны! Сохраним связь времен и поколений! Скрепим георгиевскую ленточку красной звездой с серпом и молотом. С праздником   Великой Победы, дорогие товарищи!

Председатель Координационного совета

ВСД «Русский Лад»                                                        В.С.Никитин

Комментарии для этой записи закрыты